Lineage 2 cервер LastBattle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage 2 cервер LastBattle » Вопросы и ответы » Вопрос/Ответ


Вопрос/Ответ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ваш вопрос о сервере наш ответ .Тема будет пополняться информацией.Вы можете писать сюда ваши вопросы.
Итак начнём.
Что делать когда нету тп
1)Вопрос:я хочу телепортироваться а телепорта нет , а идти до города очень далеко что делать?
Ответ: в основной чат написать /unstuck вас телепортирует в город в течении 50 сек.
Вношу магом по мобами таким же лвл или похожим под 1
2)Вопрос:Я зашёл в игру взял профу пошёл бить мобов , начал их бить и вношу им под 1 урона что делать?
Ответ:сделайте рестарт если не помогло обратитесь к администрации сервера.
Информация о сервере
3)Вопрос:Какая информация о сервере?
Ответ: Прочитайте вот эту тему на форуме о сервере
Информация о чемпионах
4)Вопрос:Какой шанс что монстр станет чемпионом , какой у него множитель хп и на сколько увеличен шанс дропа с чемпиона
Ответ:Шанс что монстр станет чемпионом 5% множитель хп в 5 раз больше чем у обычного , а дроп с чемпиона в 3 раза увеличен
Со скольки и доскольки будет работать сервер в бт
5)Вопрос:Со скольки и до скольки будет работать сервер в бета тесте
Ответ:с 8 часов по Московскому времени до 22 иногда сервер включается позже или раньше .

Пишити сюда ваши вопросы которые вы даже знаете но на которые игроки не знают ответы или вопросы которые вы не знаете информация будет добавляться

+1

2

[ADM написал(а):

Tomkk]5)Вопрос:Со скольки и до скольки будет работать сервер в бета тестеОтвет:с 8 часов по Московскому времени до 22 иногда сервер включается позже или раньше .

время половина 12,а серв офф  o.O

+1

3

когда серв врубишь гриша?

0


Вы здесь » Lineage 2 cервер LastBattle » Вопросы и ответы » Вопрос/Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно